Технологии

На компе с определённой частотой запускается скрипт, результат его выполнения либо ничего, либо набор чисел и 1 скриншот. Когда результат не нулевой, - вопрос №3825320

нужно весь набор чисел и скрин отсылать сообщением определённому пользователю(ям) в телеграмме, посоветуйте, как эту штуку можно реализовать, какие инструменты использовать, имеет ли смысл пилить чат бот?

май 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    15-й в Технологиях

    Существуют готовые библиотеки для работы с телеграммом, возьмите их и используйте.

    май 31, 2020 г.