Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ! Подскажите - что меня ожидают в будущем? Когда , где и при каких обстоятельствах я встречу мужчину, который меня полюбит и с которым в - вопрос №3825623

изображение из вопросадальнейшем сложится семья.? Валерия 13.01.2001

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Это будет не быстро в течении двух лет, у вас есть критерии по которым мужчина вам должен подходить.К сожалению в ближайшее время просматривается общение, флирт, игра с молодыми людьми, а именно до ступени брака нужно будет ещё подниматься года два там уже мужчина с интересом, душевностью и намерениями

    июнь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году вы встретите мужчину.

    июнь 2, 2020 г.