Эзотерика

Здравствуйте я с мужем живу уже 12 лет. Но я не могу забеременеть проверялось сказали все нормально. Будут у меня дети? Дата рождения:1989-05-28 - вопрос №3826563

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Детей не просматривается, по энергетике закрыт канал деторождения его нужно открывать чтобы были дети

    июнь 1, 2020 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Вариант иметь детей у вас есть, но на данный момент маловероятный. Нужно разбираться с энергетикой, которая мешает зачатию. Судя по всему проблемы по медицине есть не у вас, а у мужа. Хорошо бы фотографии вас обоих для нормальной диагностики.

    июнь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От мужа-нет. У вас несовместимость.

    июнь 1, 2020 г.