Эзотерика

Здравствуй, я уже на пенсии, живу скромно с женой. На каникулах приезжают внуки, их 4. Иногда консультирую в горнодобывающей отрасли. Я сам монгол, специальность геолог. Выучился русскому. - вопрос №3826682

Пригодилось. Хочу переехать в сельскую местность, заняться фермерством. Посоветуйте. Род.29.07.1961 г.

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет переезд.

    июнь 2, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если в этом удача.ответ карт оракул на желания да есть. и тем более всё таки карты указывают в этом у вас есть опыт. и ваша задумка вы же не спонтанно всё решаете

    июнь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень советую. У Вас от природы тяга к земле. И моральное удовлетворение, и финансы, обеспечивающие Вам беспокойную жизнь.

    июнь 2, 2020 г.