Эзотерика

Здравствуйте! Я девушка, 21 год. Предложили выйти замуж. Я рада и согласна. Мы в разных городах. Ежедневно общаемся по телефону. Всё тормозит коронавирус Приснился сон Чёрная собака среднего размера, - вопрос №3826748

она со мной рядом. Я её люблю. Приходит сознание, что она умерла. Её призрак прибегает к нашему дому и я её впускаю. В этом же сне вижу сильно пьяную мама. Мы на зимней горке катаемся. Она упала и не может встать. Всё.

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Сон не помешает вашим отношениям, только другая женщина

    июнь 1, 2020 г.