Эзотерика

К чему приснился сегодня сон ? Я на работе (хотя я сейчас не работаю) , много людей , один из них мой муж( я не замужем) он немного странноватый и никто не может себя проявить по работе ( лентяи , - вопрос №3827191

глупые), но я почему-то уверена, что мой мужчина спасет компанию своими идеями, но мне он не нравится. Появляются три пингвина. Два больших и один маленький. Я всех обнимаю, радуюсь, удивляюсь. А потом я вижу на небе много картинок( небо живое), говорю людям, но никто ничего не видит.

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон содержит знаки далекое путешествие с важной особой

    июнь 1, 2020 г.