Эзотерика

Доброй ночи. Хотелось бы задать вопрос астрологам.Я (27.09.1980 примерно 08:25), муж (26.01.1973 09:00), оба родились в Доброполье, Украина. В официальном браке 6 лет. А детей нет... Врачи в - вопрос №3827240

недоумении… Хотелось бы знать они вообще у нас будут или нет? У мужа есть дочь от первого брака. У меня нет детей. Может быть астрология способна хоть что-то подсказать… Заранее спасибо…

май 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    У вас в судьбе кармический узел в вопросе рождения детей.

    июнь 1, 2020 г.