Медицина

Решено

Здравствуйте. Диагноз: внутриматочный эндометриоз. Побочные действия: боли в матке, яичники болят, тошнота, космос в теле, как будто пьяная хожу. - вопрос №3828472

Я сейчас на Визанне. Скажите пожалуйста, сегодня я наткнулась на информацию об Эндоферине, что оказывается хороший результаты даёт препарат. И клинические исследования дали высокий показатели, женщины избавились от боли и даже забеременели. Могли бы вы прокомментировать этот препарат?

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Можно сказать, что это достойный препарат, с хорошей доказательной базой. Курс лечения Эндоферина имеет смысл пройти.

    июнь 1, 2020 г.