Эзотерика

Решено

Здравствуйте, близкие люди как брат и лучшие друзья прыгают с крыши по очереди и я за ним вслед. Со мной была моя девушка она не стала прыгать потому что появилась мама и разрешила ей спрыгнуть и - вопрос №3828505

тогда я им показал как прыгать с крыши. Некоторые упали на землю, я решительно направлял себя на трассу где ходят люди. Потому что дом 5 этажный есть шанс выжить, вроде брат родной, ему не удалось умереть с первого раза. А я ударился головой и умер. В чём идея была всех логическая. Мы все прыгали не боясь потому что знали что мы переродимся типа или восстановимся.

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает отношения влюбиться-разлюбиться
    (а одной девушке даже мама разрешила вступать в отношения)

    июнь 1, 2020 г.