Эзотерика

vip

Будет ли эта пара счастлива вместе? И будут ли у них дети? Она Вера (13.03.1987) Про него знаю только то, что имя Владимир - вопрос №3828548

изображение из вопроса - Будет ли эта пара счастлива вместе? И будут ли у них дети? Она Вера (13.03.1987) Про него знаю только то, что имя Владимир

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будет счастлива, дети будут

    июнь 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего не будет, детей не вижу.Причина в мужчине.Мужчина вам не по судьбе. Мужчина вспыльчивый.

    июнь 1, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Детей будет не просто зачать, но они будут пытаться. Вместе надолго, отношения будут развиваться по-разносу, иногда нежность и тепло будет в них, иногда рутина и однообразие. Люди вместе встретились для решения многих задач.

    июнь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, они вполне счастливая пара.Детей пока не вижу.

    июнь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет счастливый брак и дети. Помех нет. Никто не мешает.

    июнь 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не будут долго вместе… по судьбе разные дороги… простите сказок писать не умею…

    июнь 1, 2020 г.