Эзотерика

vip

Что ждет меня в будущем ,буду ли я счастлива? - вопрос №3828795

изображение из вопроса - Что ждет меня в будущем ,буду ли я счастлива?

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, во многом вы накручивайте свою проблему, постоянно обдумывание, самоанализ. Но вашей жизни всегда было несколько путей, и в основном выбирали не тот путь по которому вы были счастливы. Вам необходимо провести диагностику, и сделать необходимые обряд чтобы удача пришла к вам дом снова

    июнь 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Временно. Без продолжительных аплодисментов.

    июнь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете обязательно. У Вас впереди просматривается духовный друг, появится желание заботы о нем, и просто женское счастье.

    июнь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете счастливы. Вижу крупную покупку.

    июнь 1, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    одинокими не будете… в новом году ждет взаимная любовь…

    июнь 1, 2020 г.