Медицина

Решено

Болит поясница.назначали тровит роталфен 5дней и мускомед уже получила 3 дня пью доларен таблетки мажу мазью меновазин.никакого эфекта не было было хуже но не лучше. сегодня получила последний начала - вопрос №3828808

вроде ходит обрадовалась но не тут то было.нагнулась хруст в пояснице и не стерпимая боль упала щас лежу на плоском полу что это было? что делать посоветуйте пожалуйста.

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В идеале необходимо сделать снимок КТ или МРТ поясничной области. Пока у Вас острый период заболевания дайте покой организму или носите бандаж на поясничную область и продолжайте лечение.

    июнь 1, 2020 г.