Психология

Как попасть мужчине в эмоции ,мужчина шустрый и жизнерадостный ,хотела бы качать его эмоции - вопрос №3828829

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дина! Как вы думаете, что это у вас за такое желание «качать» что-то к парня?

    июнь 1, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дина. Перенести фокус внимания на себя, заботиться и любить себя, думать о себе, а не об эмоциях мужчины. Не пытайтесь подстраиваться под кого-то, станьте и будьте личностью, и тогда, подстраиваться будут под Вас.

    июнь 1, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Дина! Зачем Вам это нужно? Вам нужны его эмоции и его жизнерадостность почему? Потому что всего этого нет внутри Вас самой и таким образом Вы хотите «подпитывать» себя? т.е. Вы ищите путь манипуляции, управления другим, чтобы получить от него то, что Вам нужно, не учитывая то, а хочет ли он этого?

    июнь 1, 2020 г.