Медицина

Беременность 23 недели,шевеления ощущаю,но немного пугает что иногда они очень активные иногда поспокойнее,это нормально? И с какой недели в норме необходимо ощущать шевеления каждый день? - вопрос №3828840

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, это вполне нормально.

    июнь 1, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В вашем случае это норма. Во время первой беременности шевеление начинают ощущать в среднем  с 20 недели (плюс-минус). У повторнородящих обычно на 2-3 недели раньше.

    июнь 1, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Примерно в этом сроке проводят второй скрининг, можете провести  УЗИ, услышать с/ биение плода, обсудить этот вопрос с врачом УЗИ.

    июнь 1, 2020 г.