Эзотерика

Мне приснился бывший возлюбленный и у него бы рак. Когда я к нему приехала, то сказала, что очень скучала по нему и вообще люблю . Мы обнимались, разговаривали о разном, но потом пришла какая-то - вопрос №3828943

девушка (мы вроде подругами были) и сказала, что собирается ли Паша усыновить нашего ребенка. Он начал водить мне пальцам по спине и тут меня будит будильник 🤪 А когда я проснулась, мне захотелось вернуться в этот сон и увидеть продолжение… Вы понимаете к чему это?

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    К отношениям новым сон

    июнь 1, 2020 г.