Дом, отдых, хобби

Бывший муж отстанет или нет и вернется ли ко мне сын и найду ли я свою судьбу - вопрос №3829302

изображение из вопроса - Бывший муж отстанет или нет и вернется ли ко мне сын и найду ли я свою судьбу

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Ксения!
     Судьбу Вы обязательно найдете! Уже то, что Вы задались данным вопросом, говорит о том, что Вам необходимо выстроить свой дальнейший путь! Приходите на консультацию и все обсудим, разберем Вашу ситуацию и ответим на Ваш вопрос!
     Желаю Вам счастья и скорейшего правильного ответа на Ваш вопрос!

    июнь 1, 2020 г.