Эзотерика

Добрый день! Я женщина, мне 56 лет. Приснился мне больной младенец, вроде бы мой (болезнь рак якобы). Ему надо таблетки давать, а я забываю это делать вовремя. Я его кормлю грудью. Он немного - вопрос №3829342

пососет и все. А молока много, груди полные,. Можно сказать прям струей вытекает. К чему это все сниться? Дата рождения:1962-11-08

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Грудное молоко это прибыль и достаток. Больной ребёнок — стоит обратить внимание на своё здоровье

    июнь 1, 2020 г.