Эзотерика

Муж ушёл,погрязла в долгах,не знаю как вылезти,думаю даже о суициде,как вылезте из проблем? - вопрос №3829458

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну думать о таком не нужно, тем более у вас еще вся жизнь впереди. Справитесь, просто надо отпустить прошлое, начать новое, будущее, надеясь уже только на себя одну. Удачи вам.

    июнь 1, 2020 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    326-й в Эзотерике

    Не надо сюицида. Это временно. Есть возможность подтолкнуть ситуацию и развернуть в ау пользу

    июнь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А Вы в курсе. что суицид проблем не решает? Вас тут же отправят вновь на землю в еще более тяжкие условия.Из проблем выберетесь.

    июнь 1, 2020 г.