Психология

Решено

Спросил напряму:Ты хочешь чтобы я исчез из твоей жизни на всегда?Ответить просил,только ДА или нет.Ответ поразил-ДА,нет - вопрос №3829534

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Виктор.
    Такой ответ это признак сомнения и равнодушия. Вам может помочь психолог сайта, более глубже разобраться в ситуации, осознать, найти корень проблемы и проработать ее. Выберете специалиста и начните с ним индивидуальную работу.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Для чего Вы это нам рассказали?

    июнь 1, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Виктор!
    Подумайте, а нужен ли вам человек, который не даёт вам конкретику и отвечает на ваши вопросы таким образом?! Имеет смысл глубже разобраться в себе.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Виктор!
    Что происходит у Вас в отношениях с девушкой?
    Девушка не знает, хочет ли чтобы Вы исчезли из ее жизни или нет. Попытайтесь наладить отношения, поговорите с ней, найдите компромисс. Ведь девушка не дала Вам однозначного ответа, значит не хочет, чтобы Вы расстались.
    Если хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июнь 1, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам нужно разобраться в вашем жизненном пространстве и разрешить проблемы эмоционального и межличностного характера, проанализировать ваши отношения. Ответ неоднозначный. Найдите причину того, почему ответ «да», и почему «нет».

    июнь 1, 2020 г.