Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, какие хорошие перемены ожидают меня в этом/следующем году (вообщем всё, что увидите) Лилия 28.07.89 - вопрос №3829595

изображение из вопроса - Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста, какие хорошие перемены ожидают меня в этом/следующем году (вообщем всё, что увидите)
Лилия 28.07.89

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что вы не на позитиве, у вас идут проблемы, и на личном как стена.Меня тревожит ваш отец и бабушка. Вам надо усиляться и на вас есть негатив и пробито биополе.Мысди плохие от себя отгоняйте и где живете освятите.В течении трех месяцев хорошее события и отдых идет и природа, в финансах напряжка но будет улучшения. Осень зима придилите внимание здоровью и отдыху и аккуратнее возле дороги и в дороге зима.Идет и покупка у вас следующий год лето гсень, и мне идет зеленая машина не пойму.По судьбе у вас брак идет но мешать будет негативная женщина. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    ъЗдравствуйте!

    В этом году некий мужчина будет играть немаловажную роль в вашей жизни.
    Будет внесена ясность, и вы будете этому рады.
    В работе и финансах может порадовать результат, то о чем мечтали/что планировали – исполнится. Вас порадует финансовая сторона.

    В следующем году в личном скорее огорчения идут в в целом, хоть и будут причины для радости в том числе
    В работе стабильность, которая будет вас утешать.
    Будет большой акцент на вашу карьеру, и дела.

    Всех Вам благ!

    июнь 1, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У вас  возможен переезд  в другой  город., на  другую  территорию.  И  территорию  мужчины, который вам  идет по вашей  судьбе.

    июнь 1, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Основная информация, идущая по вашему запросу и фотографии...
    У вас есть отношения с мужчиной. И судя по всему — начиная с середины осени вы можете начать вести свою семью. Начать жить вместе, вести хозяйство.
    Довольно благополучно все будет развиваться. Помех сильных не видно. В общем пути.
    Вы удачливы вопреки любым перипетиям. Врожденный фарт — так сказать — помогает во всем.
    Весной следующей — идет какое то испытание. То ли недопонимания с мужчиной. То ли препятствия какие то.
    Но в целом — все равно незначительно на фоне общего нормального пути.
    Следите за свои эмоциональным фоном и настроем. Не драматизируйте там, где это совершенно не нужно.

    июнь 1, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас будет несколько близких подруг, наладятся семейные отношения.

    июнь 1, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добры день.
    Хорошие перемены будут. Будет стабильный рост доходов, может не очень большой, но стабильный и постоянный. Возможен переезд или поездка к воде (река, озеро, море).
    Ваше внутренняя женственность будет привлекать мужчин, Возможно замужество, если семья уже есть, укрепление семейных отношений.

    июнь 1, 2020 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет новое знакомство, отношения длительные. Смена работы, улучшение финансов. Беременность в течение двух лет.

    июнь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Решение кардинально поменять свою жизнь, и не только в плане работы. Скорее всего, именно в плане личных взаимоотношений. Уйдете от ненужного общения, закрывшись на некоторое время от любых контактов, испытывая голод по покою и одиночеству. Далее откроются двери в новую жизнь, сразу после того, как излечите раненую душу. Новые встречи, любовь, желание жить дальше и радоваться всему изо дня в день.

    июнь 1, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    2020. Год особо без перемен, лето спокойное, осень будет плаксивое, тоска на душе, сердце, 2 мальчика, у вас по судьбе, линия жизни это дорога и движение. В 21 году больше перемен, весной любовь и чувства, возможно поездка или переезд

    июнь 1, 2020 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    В течение полу года у Вас начнутся новые красивые романтические отношения. Наконец-то в полной мере почувствуете заботу и внимание на себе.

    июнь 1, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, хорошие перемены, новая работа, денег будете получать больше, с детками будете проводить еще больше времени, и позволить себе сможете большее, поездка будет осенью.что тоже давно хотели и планировали.

    июнь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут ближе к осени.

    июнь 1, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    До середины лета   особых изменений  не наблюдается ни в личной, нив  работе.  А вот август -  начало нового периода в  любовном плане, который  будет длиться  месяца 4.  Здесь новые знакомства, новые ухаживания, флирт.  А также появляется желание изменить свой  имидж не только во внешнем виде, но и в своем  гардеробе.    Кардинальные изменения  придут   к середине осени в рабочем плане, здесь есть показатель, что условия  изменятся в  лучшую сторону — увеличение должности, или  объемов работы, что даст рост  оплаты труда.   Декабрь месяц   может  изменить Ваш социальный  статус  в лучшую сторону. 2021 год   изменит  Ваше  отношение  ко многим   рабочим моментам. Вы будете  понимать, что встали на новые  рельсы, которые ведут Вас  к  более высоким горизонтам

    июнь 1, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лилия. До конца этого года идет разрешение каки-то спорных моментов в лчиной жизни, разочарование в мужчине. А вот уже в середине 2021 года у Вас появится рядом намного более достойный мужчина, который и сможет сделать Вас счастливой.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут быть благоприятные перемены в работе. Будет больше уверенности в будущем и внимания окружающих. Будете чем-то заниматься для души.

    июнь 2, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Тяга к мечте, которая теперь найдет свой выход и постепенно приобретет все более осязаемые черты реального, ждут глобальные перемены на фоне нового знакомство с  мужчиной.

    июнь 2, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Уважаемая Лилия.В этом году возможно бут новое знакомство и не одно в плане друзей, но будьте осторожны, внешность обманчива, и чрезмерное доверие тоже.А в следующем году будет не мало важных для Вас встреч с мужчинами из которых вероятней всего либо ваш парень, либо в дальнейшем муж.Это уже как сами обоюдно решите.Удачи Вам.

    июнь 2, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    Лилия, на сердце у вас сейчас боль, тоска по мужчине, с которым вы не можете быть вместе. очень скоро это пройдет, личная жизнь к концу года наладится совсем. В работе перемен не вижу, с финансами в августе будет неожиданная прибыль.

    июнь 2, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вам очень не хватает одобрения и похвалы, если есть кто рядом, кто поддерживает и помогает морально, то все сложится хорошо. Перемены начнутся с середины лета, будьте готовы к приятным неожиданностям и держитесь всегда на высоте

    июнь 2, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближе к концу года отношения с мужчиной, который старше на года 4. Начиная со следующего года отношения начнут развиваться. Летом будет грустно из-за отношений. Финансовая сторона тоже страдает немного, Вы задумались о большой сумме денег, думаете каким способом их получить, тут нужно быть аккуратной. В ноябре получите данную сумму.

    июнь 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В личном все без изменений. И во остальном также перемен не вижу.

    июнь 2, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Лилия!!
    Сделала расклад. Смотрите, ситуация у вас не простая. Лилия, вы находитесь в какой-то конфликтной зоне, либо вы злитесь на себя, или на обстоятельства, либо на партнера и у вас есть решимость какая-то, и вы думаете либо сейчас, либо никогда. И у вас, Лилия агрессивное настроение, вы хотите либо пободатся с кем-то, либо хотите кому-то дать по шапке или чего-то доказать хотите кому-то. Настрой у вас решительный. Вы хотите совершить прорыв какой-то, совершить какой-то рывок, т.е это необязательно, что вы сейчас агрессивны и в конфликте, у вас такое состояние намерение, такой период жизни, когда вы что-то задумали. И вам нужно перепрыгнуть каньон, вам нужно совершить этот рывок. Именно сейчас такой период жизни и вы должны это сделать  и будут прекрасные результаты. Вы поставили перед собой стабильность, какие-то цели, задачи выполнить, вы хотите добиться чего-то четкого и постоянного. Вы целенаправленны и в деньгах, и в личной жизни, вы хотите стабильности. Лилия, появится мужчина, который даст заботу вам, защиту, стабильность, тепло, постоянство. После октября этого года, вы встретите такого мужчину. И выйдете за него замуж в 2021 году. Лилия, с этим мужчиной вы должны быть легкой, беззаботной, помогать ему расслабляться, он много работает, вы должны быть к нему внимательной, дарить любовь и принимать, он вам все даст для жизни, и обеспечит вас всем, он хороший и добрый человек, денежный, спокойный, трудолюбивый, ценит уют, семейные традиции, он домашний, не гулящий. С ним вам будет большое счастье. Измен в паре не будет. Он будет честным и стабильным во всем, эмоционально уравновешенный, психологическая зрелая личность, старше за вас не на много, до 3-х лет. У вас произойдет любовь с первого взгляда. Это будут настоящие чувства и радость от общения с друг другом. У вас будут дети. Также вас ожидает в следующем году переезд к этому мужчины, он живет в большом городе, вы уедите с того места, где вы сейчас проживаете. Вы хотите иметь финансово безопасное положение. Лилия, у вас будет другая работа, т.е вы не будете в будущем работать на той работе, где работали, будет смена работы и обучение. У вас показана работа на себя, вы не будете в будущем работать по найму, у вас будет бизнес, свое дело, вы будете финансово не зависеть от мужчины. Работа вам ваша новая будет нравится, вы туда будете вкладывать свою душу, творчество и такая работа вам будет всю жизнь приносить радость и умиротворенное состояние. Ваша судьба изменится кардинально. По судьбе вы очень счастливая женщина будете, но все впереди. Здоровье у вас наладится, вас мучают сильные страхи, и тревога за будущее, вам кажется, что жизнь не меняется, но ваша жизнь постепенно начнет меняться.могу помочь с этим, как преодолеть.Вас ждут поездки на отдых, к морю, вас ожидает исполнение желания, вот то, о чем вы сейчас думаете и хотите, кажется не сбыточным, а оно сбудется. Вы нуждаетесь в отдыхе и в расслабухе, вам нужны морские купания, отдых, будут поездочки.

    июнь 4, 2020 г.