Эзотерика

Здравствуйте Дина Залесская! Я Светлана мне 53 года. Увидела этой ночью себя в полицейской форме с погонами и с галстуком. Что это может быть, как можно этот сон толковать. Пожалуйства если Вам не - вопрос №3830017

трудно отвечать…

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    если у вас нет и не ожидается проблем с полицией тогда это сон о вашем отношении к близким людям и к себе
    — возможно что вы для себя и для близких все равно что как блюститель порядка

    июнь 11, 2020 г.