Эзотерика

Добрый вечер! Мне приснилось, что парень, с которым мы давно уже не общаемся, сделал мне предложение. Во сне, он надел мне на палец два кольца - одно серебренное, второе золотое. После, его отец - вопрос №3830050

сказал, что уже выбирает нам квартиру и мы скоро съедим на новое жилье. К этому парню я не испытываю никаких романтических чувств и отношений никогда у нас не было. Хочется правильно растолковать этот сон, по этому, решила обратиться. Спасибо!

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что вы будете выбирать между двумя мужчинами, который один из них будет этот парень. То что нужно было вам выбирать жилье-жизнь с чистого листа, смена места жительства

    июнь 1, 2020 г.