Эзотерика

Снилось что бывший меня изнасиловал при моем муже а тот сидел и смотрел.... Это ещё было при моих родителях... Мне было стыдно но никто ничего не сказал. - вопрос №3830092

Я начала оправдываться перед мужем мол я же сделать ничего не могла ((
Он пообежался на меня но простил и я во сне заплакала от счастья…
Этот сон что то значит?

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Всё будет хтрошо, сон к тому что в семье будут перемены в лучшую сторону. Возможно рождение ребёнка, счастье в семье будет и с финансами всё стабильно

    июль 9, 2020 г.