Эзотерика

Решено

vip

Доброго вечера, уважаемые эксперты!!! Спасибо Вам огромное за помощь, четкие и подробные ответы! - вопрос №3830176

дело в том, что обращаясь к разным экспертам по разным вопросам, я неоднократно слышала сходу, параллельно с ответом на другой вопрос, что мое предназначение в эзотерике. Я с детства обладаю очень хорошей интуицией, снятся запоминающиеся и вещие сны. Но интуиция зачастую срабатывает насчёт других, а по поводу своих личных вопросов не всегда. Почему так бывает? И если можно, подскажите, в каком из направлений эзотерики лучше всего развиваться? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Татьяна. Дата рождения — 18.02.1980

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свое видишь не всегда по той причине, что мешают эмоции. А также бывает, что мы должны пройти какие-то важные кармические уроки, поэтому не показывает нам информацию. А бывает, что даже карты показывают путанно, когда нам гадают, если ещё не время ещё что-то знать, и нужно пройти опять же кармические уроки. Всему свое время, даже для получения чёткой информации и знаний

    июнь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам в гаданиях по картам Ленорман надо развиваться. Это ваше направление.

    июнь 2, 2020 г.