Технологии

Есть корпоративный мессенджер. У него, не смотря на то, что пользователь при установке запрещает доступ к звукозаписи, контактам, камере и местоположению - вопрос №3830254

все равно в любое время есть доступ к микрофону, камере и т.п. С помощью какого стороннего приложения можно ограничить эти функции?

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    15-й в Технологиях

    А если зайти в настройки-приложения-корпоративный мессенджер и посмотреть какие у него права, то что там?

    И вообще, нет ли у вас на аппарате root прав?

    июнь 1, 2020 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте! А может эти функции заложены изначально в приложение разрабами? ;) так сказать для контроля сотрудников

    июнь 2, 2020 г.