Психология

Здравствуйте, странное чувство,стоит подумать о человеке как на тонком уровне мы начинает друг другу посылать разные мысли,я же желаю плохого,из за этого это не скончаемо,я уже опозорилась перед - вопрос №3830293

многими людьми, как мне быть?

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия!
    От чего вы желаете плохого? Имеет смысл глубже разобраться в себе. Предлагаю использовать технику:
    www.liveexpert.ru/journal/view/3769290-tehnika-ubezhishe
    И конечно же поработайте со специалистом в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июнь 1, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Откуда Вы знаете, что и Вам посылают что-то в ответ? Вы думаете, транслируете свои мысли, желаете людям плохого — что именно для Вас является проблемой? То, что Вы думаете Плохое о них или то, что они Знают, что думаете плохо? Вы запутались в границах между людьми, мыслями, реальность, отношениями и загоняете сами себя в свой нереальный мир, где есть ваши мысли и домыслы, и, возможно, мысли других людей (Вы их слышите? откуда Вы знаете их мысли?)
    На самом деле в ситуации нужно разобраться прицельно, чтобы не упустить более серьезного состояния, чем нарушение границ.

    июнь 1, 2020 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Разберитесь в своих страхах, чувстве вины перед другими и негативных помыслах. Вам нужно научиться отпускать ситуации и людей, с которыми вас связывает какая-то боль и желание им мстить. Удачи. Ирина.

    июнь 2, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.
    Как Вам быть для чего (для какого результата)? Мне показалось, Вы хотите сообщить нам о навязчивых негативны мыслях, от которых хотите избавиться. Я верно понимаю?

    июнь 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! А как вы хотите с этим быть?

    июнь 2, 2020 г.