Психология

Добрый вечер извините что беспокою. ХОЧУ УЗНАТЬ ЕСЛИ МУЖ ПРОДОЛЖАЕТ ИЗМЕНЯТЬ?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - вопрос №3830307

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Имеет смысл проанализировать ваши отношения. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июнь 1, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня! Люди по-разному относятся к «отношениям», каждый в них вкладывает что-то своё. Для кого-то нормально быть только с партнёром, сохраняя отношения: доверие, верность, ответственность, обязательства, уважение, любовь, интерес и т.д. А кто-то, просто прячется за «отношениями», чтобы изменять и жить так, как ему удобно, при этом не думая о своём партнёре.
    И когда в таких отношениях, сходятся два человека, у которых разные представления, то происходит конфликт, недопонимание, боль. Один ждет верности и доверяет, а другой — пользуется доверием и изменяет.
    Что в это ситуации сделать? Пытаться изменить того, кто изменяет? Это невозможно, его убеждения уже позволяют ему измену! Оставаться в отношениях и дальше изводить себя от недоверия? Тогда что сохранять? Какие отношения? Учиться просто закрывать глаза, переставать доверять, испытывать напряжение, страх, боль — это уже не отношения...
    Если человек изменяет, тогда второй половинке принимать решение — а готова ли она принять такого партнёра или нет?

    июнь 1, 2020 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Мариана!
    Если муж продолжает изменять, то отчего вы терпите измены, что вас удерживает рядом с мужчиной, который открыто вам изменяет, уточните.

    июнь 2, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Здесь два варианта: Вы либо расстаетесь, либо, вместе с психологом выявляете и прорабатываете истинные причины происходящего и корректируете модель отношений в паре, выводя отношения на новый уровень. Это вполне возможно.

    июнь 2, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, как Вы видите помощь психолога в данной ситуации?

    июнь 2, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Муж Вам не изменяет.
    Вам нужно быть менее подозрительной и больше доверять мужу.

    июнь 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Изменяет муж или нет, это вы можете узнать у него лично. Другой вопрос, это ваши личные страхи, травмы и переживания, которые не дают вам спокойствия. Если вы хотите разобраться в себе и в своих страхах, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 2, 2020 г.