Медицина

Проблемы с давлением, то повышается, то понижается. Эт чего это может быть и как с этим бороться? - вопрос №3830370

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Из-за гипертонии, например. Идти к терапевту для начала.

    июнь 2, 2020 г.

    Фатыма Ряшитовна Абубекерова

    45-й в Медицине

    Скорее всего гипертоническая болезнь. Приобретите тонометр для измерения давления и ведите дневник самоконтроля (измеряйте давление утром, обед и вечером). Нормальные цифры АД 120/80 — 140/90 мм рт ст. С дневником обратитесь к терапевту или кардиологу для диагностики заболевания и дальнейшей тактики лечения.

    июнь 2, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В зависимости от того в каких цифрах у Вас «гуляет» АД будет понятно, что у Вас. Лабильность показателей давления имеет массу причин. Как вариант, займитесь физкультурой.

    июнь 2, 2020 г.