Эзотерика

Что делать когда совсем нет жизненных сил. - вопрос №3830391

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужна   энергетическая подпитка, а она    находится  в    зелени. Хлорофилл, это    кровь растений, в ней и  вся энергия, что впитывают растения из солнца и земли.

    июнь 2, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Надо делать диагностику- смотреть почему нет сил в чём причина — если есть магический негатив — убирать, а потом восстанавливаться, но в любом случае надо повышать вибрации хотя бы медитациями, просто надо учитывать что если есть негатив то сколько энергии не вливай, она будет вытекать как из дырявой кастрюли, пока не будут залатаны пробоины

    июнь 2, 2020 г.