Эзотерика

Сошлись с бывшим мужем, говорит, что хочет быть вместе и не хочет больше отпускать... Была другая... Правду ли говорит? Верен ли сейчас и будет ли? Можно ли расслабиться и строить совместную жизнь? - вопрос №3830702

Арина 10.03.1985 Максим 04.08.1985 изображение из вопроса - Сошлись с бывшим мужем, говорит, что хочет быть вместе и не хочет больше отпускать... Была другая... Правду ли говорит? Верен ли сейчас и будет ли? Можно ли расслабиться и строить совместную жизнь? изображение из вопроса - Сошлись с бывшим мужем, говорит, что хочет быть вместе и не хочет больше отпускать... Была другая... Правду ли говорит? Верен ли сейчас и будет ли? Можно ли расслабиться и строить совместную жизнь?

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент мужчина искренен, он хочет быть с Вами, но слишком расслабляться не стоит, мужчине нужен контроль.

    июнь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не расслабляйтесь, наступите на те же вилы.

    июнь 2, 2020 г.