Учеба и наука

Решено

5. На участке цепи с активным сопротивлением 4 Ом сила тока изменяется по закону: i=6,4sin314t (А). Определить действующее, амплитудное значения напряжения, период и частоту. 6. Сила света источника, - вопрос №3830789

5. На участке цепи с активным сопротивлением 4 Ом сила тока изменяется по закону: i=6,4sin314t (А). Определить действующее, амплитудное значения напряжения, период и частоту.

6. Сила света источника, находящегося на высоте 3м, 100кд. Рассчитать освещенность в точке на поверхности земли под источником.

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    июнь 2, 2020 г.