Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, стоит ли мне разводиться со своим мужем. Надежда 12.07.1979, Олег 24.04.1977. Спасибо. - вопрос №3830834

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит, все еще наладить можно. Чистка от негатива поможет вернуть любовь

    июнь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, зачем портить нервы? Одна не останетесь.

    июнь 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    и вместе как кошка с собакой и друг без друга долго не сможете…

    июнь 2, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас есть соперница, вам стоит разводиться с Олегом,

    июнь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Представьте на миг, что такая жизнь будет продолжаться еще очень долгие годы, и ответ придет сам.

    июнь 2, 2020 г.