Эзотерика

Решено

Мужчина в декабре 2019 года попал в страшную аварию.Чудом жив и почти восстановился.Последнее время ему всеаремя сниться машина на которой он попал а аварию. О чем это говорит? Сергей 12.05.1976 - вопрос №3830961

изображение из вопроса - Мужчина в декабре 2019 года попал в страшную аварию.Чудом жив и почти восстановился.Последнее время ему всеаремя сниться машина на которой он попал а аварию. О чем это говорит? Сергей 12.05.1976

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это его подсознание и память выдает такие сны.как бы давая понять что ему нужно обдумать свое будущее и быть осторожным.

    июнь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Было бы странным, если бы эта машина не всплывала в его памяти после осознания чуда, которое вывело его из лап смерти.Она еще долго будет его преследовать.

    июнь 2, 2020 г.