Эзотерика

Решено

Есть ли на мне негатив или порча. Елена 13.09.1976 - вопрос №3831020

изображение из вопроса - Есть ли на мне негатив или порча. Елена 13.09.1976

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    порчи нет.но энергетика ослаблена-сглаз

    июнь 2, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    193-й в Эзотерике

    Именно негативной ставленной которая полноценно работает сейчас нет, но по мелочи видно что делали что то сплетницы- недоброжелательницы — болтаются рядом «хвосты» воздействия, не особо влияют, хотя энергию едят понемного, эмоционально влияют и легче Вас пробивать

    июнь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    июнь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    только слёз пролито перелито что негатив всё же есть

    июнь 2, 2020 г.