Эзотерика

Здравствуйте. Мой вопрос: Адвокат обманывает своего клиента, работает с клиентом 3 с половиной года . дело идет к завершению, но уже нет доверия к адвокату. такое чувство , что наш адвокат работает - вопрос №3831061

в интересах другой стороны. Если мы откажемся от адвоката, сумеем ли мы сами завершить дело в нашу пользу? Спасибо за ответ

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    отказаться вам стоит, потому как по энергетике идет обман.вам удастся завершить дело своими силами

    июнь 2, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    199-й в Эзотерике

    К сожалению положительного исхода не показали

    июнь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отказывайтесь, Вы правы, ему выгодно работать против Вас. Вопрос решите сами, правда на Вашей стороне.

    июнь 2, 2020 г.