Эзотерика

Здравствуйте! Я хотела бы узнать о событиях на июнь месяц🙂🙂🙂 - вопрос №3831113

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сад — будет возможность отдохнуть или просто приятно провести время. Кто-то составит ам компанию или пригласит в гости.
    Крысы — трата денег или получение не очень хорошей новости.
    Письмо — будете заняты какими-то бумажными делами. Будет общение с кем-то посредством сообщений элект. или смс.

    июнь 2, 2020 г.