Психология

бупренорфин показал тест на наркокики. Что делать? Этот человек наркоман, он колется? Это серьёзный наркотик? - вопрос №3831151

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ирина, у Вас есть повод не доверять специалисту, который проводил тест на наркотики? Тест показал, Вы напуганы. Начните исследовать ситуацию с изучения собственной реакции…

    июнь 2, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А вообще про какого такого «человека» идет речь??? Откуда Ваше любопытство? А главное — не существует «не серьезных» наркотиков! Существуют запрещенные наркотики и лекарственные средства, разрешенные к применению на людях. Бупренорфин — опийный анальгетик, который может быть назначен больному человеку при сильных болях — обычно после операции или онкобольным.

    июнь 2, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Чтобы узнать какого рода это наркотик — обратитесь за консультацией к наркологу, чтобы узнать, что это за наркотик, каким образом он попадает в организм, как формируется зависимость.
    Наркотик — не может быть «несерьезным». Человек, который принимает Любой наркотик — зависимый.
    Кто этот человек для Вас? Как вы узнали о тесте? Вы отмечаете в нём проявление зависимости? Перед каким выбором Вы встанете, если окажется, что он и правда наркоман?
    Здесь есть раздел медицины, там Вы можете узнать про конкретный наркотик и про то, как его употребляют.
    А с психологом, можете разобраться в том, перед каким выборов Вы становитесь.

    июнь 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! А какое отношение это имеет к вам?

    июнь 2, 2020 г.