Юриспруденция

Здравствуйте. Я гражданин Украины (ЛНР), сейчас проживаю и работаю в Польше. Хочу купить авто, снять с польской регистрации и на транзитных номерах, через Россию, пригнать авто в ЛНР. Российское - вопрос №3831178

законодательство не запрещает такой… маневр? Нужно ли оставлять залог за авто при въезде на территорию РФ? Спасибо.

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не запрещает. Просто оформите временный ввоз, могут потребовать оставить залог в размере ввозной пошлины в обеспечение исполнения обязательств.

    июнь 2, 2020 г.