Эзотерика

Решено

Добрый день меня зовут Елена 01.07.1994,обратилась за помощью в снятие негатива и порчи к женщине,она сказала что сняла,так ли это просто очень переживаю у меня маленькие дети,а состояние не очень - вопрос №3831254

мягко говоря спасибо!

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • снят негатив или нет можно узнать только по фото, с указанием даты рождения. По энергетике вопроса — на вас есть порча.

    июнь 2, 2020 г.

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Елена, приветствую Вас!
    У вас много внутренних заблуждений и разрушена энергетика. Умышленного негатива со стороны я не вижу в принципе.

    июнь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если состояние не изменилось, то и работы не было.Вообще, к таким вопросам нужно прикладывать фото, и все стало бы ясно.

    июнь 2, 2020 г.