Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №3831267

Есть девочка которое я очень люблю но ее окружение много мужчины! Сегодня увидимся с ней и будем вместе на 3 часа.Я хочу ее приворожить чтоб меня любил очень сильно с помощью вина.Хочу несколько каплей свою кровью капать вино с словами (КАК Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ КРОВИ ТАК И ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЖИТЬ БЕЗ МЕНЯ.Поможет ли такой заговор?

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 35

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Нет, не поможет.

    С уважением,
    Димитрий

    июнь 2, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый день. На какое-то время поможет Но если  девушка  однажды влюбится в другого, то  приворот  не будет  работать, так как сила любви намного сильнее  приворота. И если  Вы с ней будете в период  13:30 до 19:00, то сила приворота  Вшего не будет  работать долго.

    июнь 2, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Нет, такой ритуал не поможет. Нужно подходить ответственно.

    июнь 2, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Заговоры на крови очень сильные, но и отдача сильная, я не буду вас отговаривать, вы сами должны понимать, что любовь дело добровольное, чувства даёт Бог, это дар, а просто насильно заставить«жить без вас», это нарушение духовных законов, это магия, даже если и делает не маг, а человек  который сильно хочет, это может сработать, только не понятно в какую сторону, и даже если получиться, рано или поздно это роковые (кровавые отношения, которые приведут к краху. Если много мужчин рядом, боритесь достойно, будте достойным, завоюйте достойными поступками, а не приворотом.Привороты долго не держаться, а обратка сильная, до ненависти к вам. Делайте хорошие поступки, завоёвывайте сердце и душу, а не насильно отнимайте чувства. И тогда у вас есть шанс. будте мужчиной достойным!!! С большой буквы!!!

    июнь 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Заговор поможет, но вам надо будет после прочитать на себя защиту, так как вам негативно откликнется.

    Всех Вам благ!

    июнь 2, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Что-то пойдет не по плану, не получиться осуществить задуманное

    июнь 2, 2020 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Нет. Действуйте по мужски. Твёрдо, напористо и постоянно. Вот тогда она обратит на Вас внимание. И оценит еае настоящего мужчину.  Удачи.

    июнь 2, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Приворот на крови — это слишком серьезный обряд, а не просто накапать крови с заговором

    июнь 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет не поможет. Вы только себе навредите.Не стоит этого делать.

    июнь 2, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Ни в коем случае такой обряд не проводите. Устанете потом чистить и себя, и его, чтобы исправить его энергетику. Привороты на крови — это самая тяжелая привязка, на грани порчи, которая приносит больше бед обеим сторонам, чем удовлетворения.

    июнь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не поможет. Нету такого обряда на крови. Обряды делаются по фото.

    июнь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Если бы так легко можно было приворожить, все бы ходили привороженными. К заговору нужно прибавить силу мысли, да и сам заговор очень прост, его надо усилить.

    июнь 2, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Поможет если у вас энергетика сильна… но зачем делать приворот это же грех.Девушки ведь много выберите другого.вам подходит девушка худая и светлорусаволосая.

    июнь 2, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы не хотите причинить ей вреда, не пользуйтесь никакими заговорами. Это никогда не приносит людям счастья. Если вы друг другу не по судьбе, и нет Божьей воли на ваш союз, вас ничего вместе не удержит, а её жизнь может быть сломана. Почему бы вам не попробовать просто объясниться ей в любви, поухаживать, дать ей понять что она для вас важна? Для чего использовать нечестные методы?  Это кроме вреда ничего не даст. Подумайте.

    июнь 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мало поможет, но на время небольшой эффект будет.

    июнь 2, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Не стоит этого делать.Результат может оказаться прямо противоположный, только хуже сделаете

    июнь 2, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет нельзя во первых вы по ее здоровью ударите сильно кровь с вином ударит по ее женскому здоровью и много правил заговора не правильные и вы только навредить вам нужно что то  другое, обратитесь к экспертам с уважением Юлия

    июнь 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет, не поможет… найдите на сайте эксперта который вам сможет помочь в вашей ситуации…

    июнь 2, 2020 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш посыл не сработает сам по себе. Необходимы правильные воздействия компетентного Мага.
    С уважением. Ева

    июнь 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас все получится, действуйте

    июнь 2, 2020 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет развитие отношений с ней и удастся построить вполне удачную базу несмотря на те препятствия, которые покажутся весомыми на первый взгляд. Я вижу что нужно отцепиться от этого

    июнь 2, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Энергетика желания у Вас очень сильная, а значит Ваши мысли будут материальны с такой сильной энергетикой. Поэтому ритуал получится, но дело в том, что надо к этому подойти ответственно и ставить себе защиту и делать изначально чистку. Так как потом может пойти обратный откат и Вам он точно не  понравится.

    июнь 2, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Такое не поможет, потому что должно быть обращение к каким-то силам, которые запустят действие программы. Да и это не заговор, а детский лепет, внятно не поставлена задача, которая должна быть достигнута по итогу.

    июнь 3, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Ничего не получится. Высшие силы против этого.

    июнь 3, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поможет, но у этого заговора есть очень сильные побочные действия. Девочка очень быстро сопьётся, — станет алкоголичкой, очень нервной, истеричной. Быстро умрёт. И Вы умрёте значительно раньше, чем это было предусмотрено Природой. После смерти Ваша душа попадёт в ад. Так что лучше не делайте этого.

    июнь 3, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не поможет, завоевывайте ее другими способами, шансы у Вас есть.

    июнь 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Нет, такой ритуал не поможет. Это выдумка про кровь в вино. Не поможет. Вам другой нужен обряд.  Вашем случае его нужно подобрать. И с кровью обряды опасны.

    июнь 4, 2020 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Не советую.Или нужна профессиональная помощь. Да и в большинстве случаев достаточно следовать советам опытного эксперта, чтобы девушка вами  увлеклась естественным способом. Всё индивидуально.

    июнь 5, 2020 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Этого точно недостаточно. Она должна вас выделить среди остальных как самого перспективного, лучшего. А такое на неё не действует.

    июнь 10, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помочь может… смотря какая у вас энергетика… какая внутренняя сила… но опять таки… приворот, какой бы он ни был… меняет человека, на которого он сделан… ломает волю… и даёт некоторые испытания..
    Всех благ вам!

    июнь 14, 2020 г.

    Клыгин Виталий

    797-й в Эзотерике

    Не поможет. Мужчина привораживает женщину на сперму. Попробуйте купить, а лучше испечь торт и разбавить сперму в кондитерском рукаве, с кремом. Делается на растущую луну или в новолуние, и приговорите:

    «Как ты торт(пироженое, эклер любое сладкое лакомство белого цвета) любишь, так и ты (имя) меня(имя) одного возжелай. люби вечно, не забывай. » Попробуйте)

    февраль 2, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Нет, в магии свои законы,  не надо делать зло ей, если вы любите ее, она должна сама решить, что вы для нее, она для вас, будете бежать сами от себя и своей тени.

    август 19, 2021 г.

    ☆ Роксана ☆

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не делайте этого. Не поможет, а только навредит вам.

    октябрь 20, 2021 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый день. Все зависит только от вас и вашей силы. Привороты на кровь дадут только легкий результат и эффект сексуальной привязки. Для того, чтобы сделать полноценный приворот одной работы будет недостаточно. Для начала с девушки нужно снять защиты, ослабить волю. Потом в комплексе делать работы. Если возле нее много мужчин то необходимо сделать закрытие, отворот и остуду от всех. И не забывайте конечно же о своей защите. Такие вещи делаются только в комплексе и только мастером или под присмотром мастера.
    Плюс привороты на свой биометриал не самое лучшее решение, так как между вами создается сильный канал, который в последствии может блокировать вам личную жизнь. Если хотите сами сделать приворотные работы то рассмотрите руны, например. Есть много работ на фото, к тому же для вас последствия в случае неудачи будут минимальные.
    Удачи вам

    август 3, 2022 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если на ней сильная защита не поможет. Нужен мастер магии

    февраль 17, 2024 г.