Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. У меня за ухом недавно появилась шишка, она немного продолговаятая и похожа на хрящик. Ничем не беспокоит, только иногда чешется. Через какое то время появилась еще одна, за мочкой - вопрос №3831310

уха. Не болит, чтл это может быть? изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня за ухом недавно появилась шишка, она немного продолговаятая и похожа на хрящик. Ничем не беспокоит, только иногда чешется.
Через какое то время появилась еще одна, за мочкой

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На фото не видно, могут лимфоузлы периодически воспаляться, понаблюдайте и если что-то будет беспокоить покажитесь врачу онкологу/шишки-возможно опухоли, новообразования/.

    июнь 2, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Скорее всего. это папилломы. Необходим осмотр дерматолога.

    июнь 2, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно у Вас липома (жировик), устраняется эта проблема не сложно. Навряд ли у Вас это увеличенные лимфоузлы. Надо, чтобы Вас дерматолог посмотрел.

    июнь 2, 2020 г.