Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Смогу ли я реализовать себя в области нумерологии? Елена 20.01.1987 12:20 Макинск (Казахстан) - вопрос №3831414

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, сможете

    июнь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сможете. По сути, это Ваше призвание.

    июнь 2, 2020 г.

    Евангелина

    635-й в

    В целом можете, в этом направлении ни для кого запрета нет. Но по расчётам мне показывают, что у вас дар целителя. В академии Альвасара есть курс «Нумерология здоровья». В Казахстане тоже филиал имеется. Рекомендую =)

    июнь 3, 2020 г.

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    Число судьбы1, плюс ещё 2 единицы, если захотите, то сможете. Но не сразу, потому что амбиции есть, а выдержке нужно поучиться.

    июнь 3, 2020 г.