Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у этой девушки еще кто то кроме меня? Милана 24 августа 1992г - вопрос №3831595

изображение из вопроса - Есть ли у этой девушки еще кто то кроме меня? Милана 24 августа 1992г

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да она общается с другим мужчиной в интернете, у них эмоциональная привязанность, им нравится общаться у них общие интересы

    июнь 2, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, есть общение с мужчиной, который постарше. Также общение дружеское с мужчиной из прошлого, ровесник.

    июнь 2, 2020 г.

    Светлана

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у этой девушки есть и общение и дальше больше тоже есть. Девушка не испытывает к мужчинам особой привязанности, просто самоутверждаеся за счёт поклонников. Немного сомневается в себе, но тщеславна временами. Вы скоро сами все увидите, вам все тайное станет явным. Мне жаль, удачи вам, любви и терпения.

    июнь 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    девушка очень нравится противоположному полу
    ее считают сексуальной/женственной
    и она действительно общается еще с другими, флирт/привязанность идет

    всех вам благ!

    июнь 2, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, да, мужчина по стихии воздуха, старше не на много, практически ровесник.
    С Уважением, Татьяна.

    июнь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у нее никого.

    июнь 2, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если у вас проблемы в отношениях, это не значит что у неё кто то есть ещё, у вас вообще проблемы в отношениях, а не другой мужчина.

    июнь 2, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть измена или тайная связь или встреча с кем то карты этого не указали и ответ отрицателен.

    июнь 2, 2020 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Небольшая разница в возрасте, позволяет девушке делать выбор. Да. У неё есть МЧ с которым она давно знакома.
    Отношения на уровне интимных.

    июнь 2, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, никого нет , только вы  и с вами общение.Есть еще  общение  с ее подругами  и  только.

    июнь 2, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Девушка Вам верна, других мужчин у нее нет.

    июнь 2, 2020 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кроме Вас у девушки никого нет.

    июнь 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, есть.Это не ваша половинка. Перспектив у вас с ней не вижу

    июнь 2, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У девушки есть тот, кто ей нравится, но с ним она не в отношениях, она наблюдает за ним.

    июнь 2, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что с этой девушкой был перерыв в общении и отношениях виду что на данный момент она не с кем не общается из мужского пола кроме друзей, отношений на стороне нет с уважением Юлия

    июнь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть.Она слишком избалована мужским вниманием, и вести параллельные отношения — уже ставший привычным образ жизни.

    июнь 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам настроена серьезно… у нее поклонники есть.но она постоянная  и постели у нее нет в данный момент…

    июнь 2, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да есть,
    подробно с таро видео https://youtu.be/5deGEwyKOJM

    июнь 2, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Девушка честная, верная, измен ноль

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 2, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    нет

    июнь 2, 2020 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    много карт дорог, поездок каких-то может она часто  куда-то ездит? или работа может связана с поездками? но вообще девушка не свободна, или замужем или живет с кем-то. Если вы в роди любовника выступаете то она скорее просто к вам приезжает иногда. Но есть рядом мужчина с ней.

    июнь 2, 2020 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть общение.
    Она не считает, что между вами серьёзные отношения, скорее всего Вы дали повод думать так.
    С уважением. Ева

    июнь 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Никого больше не видно, но девушка не самая простая, себе на уме, любит самоутверждаться, хочет выглядеть лучше, чем есть, поэтому может пытаться создать видимость присутствия других поклонников.

    июнь 2, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть общение с двумя парнями, да, но она не допускает развития этих отношений, но по сути есть общение и есть связи с другими.

    июнь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, есть. Девушка зависает на сайте знакомств и идет общение с каким-то мужчиной.

    июнь 2, 2020 г.