Эзотерика

Добрый день!К чему приснилось,мой бывший приехал ко мне и я стелю нам постель,вижу во сне только простыня новая яркая синяя в цветах ,(такой у меня - вопрос №3831668

нет в жизни,)и он пришел давай ложится со мной, но сестра моя двоюродная быстро находу меняет стелит нам мою родную в ромашках, я(которая моя любимая в жизни).и мы леглиспасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видимо вы хотели бы внести разнообразие в отношения, но вмешивается кто-то другой и вы с этим соглашаетесь.

    июнь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    После гулянок ( новая простынь) решил навсегда обосноваться с Вами. Ждите с поклоном.

    июнь 2, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает разногласия в личных отношениях, по причине, чьего-то, нежелательного вмешательства…

    июнь 5, 2020 г.