Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты на первом фото Оксана, на втором максим на третьем жена Максима, Вероника, уважаемые Оксане очень нравится Максим он ей сниться каждый день, но он женат, что ей - вопрос №3831714

посоветовать подскажите, как Максим относиться к жене а что он чувствует к Оксане, спасибо за ответ изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты на первом фото Оксана, на втором максим на третьем жена Максима, Вероника, уважаемые Оксане очень нравится Максим он ей сниться каждый день, но он женат, что ей

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Оксана ему симпатична, но менять в своей жизни он не будет нечего. Жена для него многое значит. Если Оксану устроит отношения без обязательств, то такое возможно.

    июнь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, останется с женой,  Оксана  если захочет будет девушкой с которой будет приятно проводить время!!!

    июнь 2, 2020 г.