Психология

Я толстая, помогите. Вот мои размеры: мне 15 лет, рост 158, вес 66, талия 86, обхват 1 ноги 63, а обеих 109. Я всю свою жизнь была полная, но сейчас полной меня уже не назовёшь, полугода назад - вопрос №3831743

произошло то к чему я была готова, у меня начал свисать живот вниз тоесть он теперь не просто выпирает, но и свисает вниз. За последний год я набрала около 18 кг и это жесть, на животе растяжки ляжки расплываются, руки с жиром трясутся. Подскажите пж как похудеть, буду очень благодарна

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Настя.
    Вам надо переходить на здоровое питание. Подробности в индивидуальной консультации.

    июнь 2, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя! Работать и консультировать несовершеннолетних по правилам сайта нельзя. Вы можете поговорить с родителями, чтобы они помогли Вам найти психолога и чтобы Вы смогли начать с собой работать!

    июнь 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    июнь 2, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.

    июнь 3, 2020 г.