Эзотерика

Здравствуйте! Приснился Гсподь ! Красивый , добрый , звал с собой ! Я сказала что хочу ещё поиграть и не пойду никуда. Два раза снился 11 лет назад. Сейчас вот третий раз приходил. Беспокоюсь очень - вопрос №3831832

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Такое смотрится по данным вашим, смотреть нужно именно вас, а не говорить и рассказывать о сне, так как он идет со смыслом, да и не первый раз как вы пишите.

    июнь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к успешным делам. Благополучию.

    июнь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приходил-не значит, что хочет призвать Вас в свой мир, просто покровительствует.

    июнь 2, 2020 г.