Эзотерика

мне тянет к женатому мужчине,я стараюсь избегать его,но он пытается сказать что любит меня - вопрос №3831948

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, если поверите, и согласитесь на роман с ним, позже ждут вас слезы, тоска и стресс.Постарайтесь забыть его именно сейчас.Пока все еще не зашло далеко.Развода у них ради вас не будет.

    июнь 2, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Хочет встретиться с вами и пообщаться, хочет чтобы его интерес был взаимным.

    июнь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И тем не менее, он с женой. Не слушайте его, это удобная позиция для всех, кто хочет иметь связь на стороне.

    июнь 2, 2020 г.