Психология

товарищи эк сперты поясните что ж значит ответ на вопрос кто будет звонить кому от вет, посмотрим , я расцениваю как вежливый отказ - вопрос №3831974

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    В какой конкретно ситуации такое происходит?
    Не дают однозначного ответа и в ходе анализа разберутся, кому ответить, а кому нет. Но если было бы однозначное «Да», Вам бы ответили сразу, но необходимо учитывать другие детали ситуации.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    июнь 2, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! На самом деле и сам вопрос тоже размыт, нет определенности — кто будет кому звонить? Нет посыла чтобы договорится — или Давай я тебе позвоню или Давай ты мне позвонишь. Ответ тоже очень размыт и не определен — посмотрим… тоже совершенно не информативен, не очерчен во времени. Никто не взял на себя ответственность, словно, две стороны мягко устраняются.
    Это был разговор между кем и кем? Важно увидеть не отрывок из ситуации, а ситуацию в целом.

    июнь 2, 2020 г.