Эзотерика

vip

Здравствуйте. Очень переживаю как протекает моя беременность, До УЗИ еще долго,Все ли будет впорядке, Или стоит чего то опасаться? Мария 11.05.87 - вопрос №3832038

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Беременных сканировать магией опасно, пока не родите..., с миром магией связь закройте.

    июнь 3, 2020 г.

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария.
    Детей просматривать не рекомендуется, особенно будущих или находящихся в утробе. В их энергетику и биополе вмешиваться нельзя. Советую закрыть эту тему.
    Успешных родов Вам!

    июнь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не опасайтесь, ребенок крепкий родится.

    июнь 3, 2020 г.